Суперфонарик на выставке Клинок 2018

Суперфонарик на выставке Клинок 2018

Суперфонарик на 37-й выставке «Клинок - традиции и современность»



37-я международная выставка-продажа «Клинок - традиции и современность» пройдёт с 12 по 15 апреля 2018 года в конгрессно-выставочном центре «Сокольники».

Компания Суперфонарик примет активное участие в этой выставке. Мы представим популярные модели фонарей EagleTac, Fenix, Яркий Луч, а также крепления на оружие, аксессуары для фонарей, многофункциональные инструменты, рюкзаки, сумки и многое другое. Будем рады видеть вас!

Наш стенд - 56-1

План экспозиции и короткий путь к нашему стенду:


На выставке будут представлены художественные, авторские, коллекционные и антикварные клинковые изделия, а так же спортивные, туристические, охотничьи и столовые ножи, а также товары для активного отдыха и аксессуары.

Часы работы::
12 апреля - 14 апреля: с 10:00 до 19:00
15 апреля - с 10:00 до 16:00

Адрес: г. Москва, КВЦ «Сокольники», 5-й лучевой просек, д. 7, стр. 1.
Проезд до станции метро «Сокольники», далее - 15-20 минут пешком, через парк, до павильона №4 КВЦ «Сокольники». Обращаем внимание, что короткий путь от станции метро Сокольники к центральному входу в парк ограничен (в связи со строительством станции метро «Стромынка»).


Схема проезда на выставку





Схема расположения павильона №4





Вход на выставку осуществяется по билетам. Их можно приобрести в кассах КВЦ «Сокольники» непосредственно в день выставки.
Стоимость входного билета на 1 лицо - 150 рублей.

Въезд в парк на личном автотранспорте платный. Стоимость въезда на территорию Выставочного центра на личном автотранспорте составляет 500 рублей для всех категорий транспортных средств. Въезд на личном автотранспорте осуществляется через 3-й Лучевой просек.